El sitio web de la UCLM utiliza cookies propias y de terceros con fines técnicos y de análisis, pero no recaba ni cede datos de carácter personal de los usuarios. Sin embargo, puede haber enlaces a sitios web de terceros, con políticas de cookies distintas a la de la UCLM, que usted podrá aceptar o no cuando acceda a ellos.

Puede obtener más información en la Política de cookies. Aceptar

Calendario de Exámenes

Convocatorias

del 7 al 27 de enero

Descarga en PDF

lunes

martes

miércoles

jueves

viernes

3 enero

 

4 enero

 

5 enero

 

6 enero

 

7 enero

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

12:00h

4º curso: Composición TPAU VI

10 enero

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

11 enero

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

12 enero

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

13 enero

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU II, TPAU IV, TPAU VI y TPAU VIII

 

 

14 enero

9.00h

4º curso: Estructuras III

12:00 h

2º curso:

Mecánica para las Estructuras

 

17 enero

9:00h

3º curso:

Urbanismo TPAU IV

12:00 h

1º curso:

Fundamentos de Matemáticas

 

18 enero

9:00h

2º curso: Composición TPAU II

 

19 enero

9:00h

4º curso: Urbanismo TPAU VI

 

20 enero

9:00h

3º curso

Composición TPAU IV

12:00h

1º curso:

Geometría

 

21 enero

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

 

24 enero

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

2º curso: Urbanismo TPAU II

12:00h

3º curso: Construcción II

 

25 enero

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

1º curso: Física

 

26 enero

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

12:00h

4º curso: Construcción III

 

27 enero

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

3º curso:

Bases Físico Químicas para las Instalaciones

 

28 enero

 

23 de mayo al 10 de junio

Descarga en PDF

lunes

martes

miércoles

jueves

viernes

23 mayo

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

12:00h

5º curso: Proyectos Altamente Tecnificados

 

24 mayo

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

 

25 mayo

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

 

26 mayo

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

27 mayo

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: TPAU I, TPAU III, TPAU V, TPAU VII y TPAU IX

30 mayo

9:00h

2º curso: Urbanismo TPAU III

12:00h

3º curso:

Urbanismo TPAU V

 

31 mayo

 

 

1 junio

9:00h

5º curso: Construcción V

12:00h

4º curso: Construcción IV

 

2 junio

9:00h

2º curso:

Construcción I

12:00h

1º curso:

Urbanismo TPAU I

 

 

3 junio

9:00h

3º curso:

Estructuras II

12:00h

5º curso: Ampliación de sostenibilidad en la edificación

 

6 junio

9:00h

4º curso: Instalaciones I

12:00h

2º curso:

Estructuras I

 

 

7 junio

9:00h

1º curso: Composición TPAU I

12:00h

3º curso:

Bases para el Paisaje, Patrimonio y Sostenibilidad

 

 

 

8 junio

9:00h

5º curso: Instalaciones II

 

9 junio

9:00h

2º curso: Composición TPAU III

12:00h

4º curso: Composición avanzada del jardín y del paisaje

 

10 junio

9:00h

3º curso:

Composición TPAU V

12:00h

1º curso:

Bases de los Materiales de Construcción

 

 


17 de junio al 8 de julio

Descarga en PDF

lunes

martes

miércoles

jueves

viernes

13 junio

 

14 junio

 

15 junio

 

16 junio

 

17 junio

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

 

 

20 junio

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

 

 

 

21 junio

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

22 junio

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

 

23 junio

9:00h

1º curso:

Dibujo Libre

9:00h

1º curso:

Dibujo II. Representaciones Arquitectónicas

9:00h

1º, 2º, 3º, 4º y 5º curso: Elementos de Composición, TPAU I, TPAU II, TPAU III, TPAU IV, TPAU V, TPAU VI y TPAU VII, TPAU VIII y TPAU IX

 

24 junio

9:00h

2º curso:

Construcción I

12:00h

5º curso: Ampliación de sostenibilidad en la edificación

 

27 junio

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

3º curso:

Bases para el Paisaje, Patrimonio y Sostenibilidad

12:00h

4ºcurso

Urbanismo TPAU VI

12:00h

2º curso: Composición TPAU II

 

 

 

 

 

 

 

 

28 junio

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

1º curso:

Física

9:00h

3º curso:

Urbanismo TPAU IV

12:00h

3º curso:

Urbanismo TPAU V

12:00h

4º curso: Estructuras III

 

29 junio

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

1º curso: Composición TPAU I

9:00h

5º curso: Construcción V

12:00h

3º curso:

Composición TPAU IV

 

30 junio

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

1º curso:

Bases de los Materiales de Construcción

9:00h

3º curso:

Bases Físico-Químicas para las Instalaciones

12:00h

4º curso: Construcción III

1 julio

9:00h

2º curso:

Dibujo III. Análisis de Formas Arquitectónicas

9:00h

4º curso: Instalaciones I

12:00h

2º curso: Composición TPAU III

 

4 julio

9:00h

2º curso:

Mecánica para las Estructuras

12:00h

3º curso:

Composición TPAU V

12:00h

4º curso: Composición TPAU VI

 

 

5 julio

9:00h

1º curso: Geometría

9:00h

3º curso:

Construcción II

12:00h

2º curso: Urbanismo TPAU II

12:00h

5º curso: Instalaciones II

 

6 julio

9:00h

1º curso:

Urbanismo TPAU I

12:00h

4º curso: Composición avanzada del jardín y del paisaje

12:00h

2º curso: Urbanismo TPAU III

7 julio

9:00h

2º curso:

Estructuras I

9:00h

5º curso: Proyectos Altamente Tecnificados

12:00h

4º curso: Construcción IV

 

8 julio

9:00h

1º curso:

Fundamentos de Matemáticas

12:00h

3º curso:

Estructuras II